Аниме свалка

Объявление

Администрация
Illfort Grantz
Sennи

Картинка главной страницы
Доброго времени суток!
Добро пожаловать на "Свалку Аниме", на форум посвященный нашим любимым аниме, где вы можете найти всякие интересности связанные с ними. Желаете участвовать? Мы рады вас принять. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться!

Обращаем ваше внимание на пару правил. Будьте любезны и вежливы, не нужно ссорится и вовлекать в конфликт остальных. Для этого есть ЛС, там и выясняйте отношения. Если вы не хотите участвовать в жизни форума, то не обязательно для этого регистрироваться, информацию вам будет видно и так.
Наши партнеры
|Bleach:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме свалка » ФанФики » Соединяющая сущности


Соединяющая сущности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название
Соединяющая сущности
Автор
Адиала
Фендом
Блич и Клеймор
Жанр
Кроссовер
Рейтинг
Не знаю точно... скорее всего PG
Пейринг
(Если его так можно назвать) Гриммджоу и Адиала
Размер
Миди (Сиквел)
От автора
Мери Сью
Дисклеймор
Все права отдаю дядюшке Кубо и моей подруге Ди-сан ^^

ЗЫ ссылка на первоисточник

Отредактировано Ummei Yamiko (2009-11-20 19:20:02)

0

2

Часть 1

Девушка плавно шла по песку, периодически спотыкаясь. Ее серебряные глаза отражали тусклый лунный свет, вечно светящий в Уэко Мундо. Она не знала, как она оказалась там. Но уже успела убедиться какое это негостеприимное место. Русые волосы растрепались, худенькая фигурка казалась несколько угловатой из-за теней. Гитара, уютно устроившаяся на плече, была довольно старой, но ухоженной.
Пройдя немного вперед, девушка увидела трапезничающего представитель явно кошачьих, однако определить точнее она не смогла. Ведь где вы видели чисто белого, покрытого роговыми пластинами леопарда, догрызающего остатки пустого?
- Трусы, презрительно бросил леопард, - став частью моей плоти вы увидите мое будущее.
Девушка решила, что с разговаривающими котами, да еще такими страшными лучше не связываться и плавно начала отходить, стараясь, чтобы ее не заметили. Однако громкий чих развенчал все чаяния. Леопард поднял голову. Увидел девушку. В следующий момент ему пришлось подбежать к высоченному дереву, чья макушка торчала неподалеку. Сейчас на этой макушке, как нестандартное елочное украшение сидела девушка, внимательно смотрящая на леопарда.
- Ты кто? - первый осмысленный вопрос рискнула задать девушка.
- Гриммджоу, ¬- леопард немного ошарашено смотрел на девушку. - Встречный вопрос - а ты кто?
- Адиала. А где я? - Девушка явно немного успокоилась, по крайней мере она уже не цеплялась судорожно за дерево.
- В Уэко Мундо, - за улыбку Гриммджоу какой-нибудь маньяк явно бы отдал все. Подумать только - одна улыбка, а у всех - сердечный приступ.
- А это где?
- Ты что не знаешь, где находишься? - Леопард открыл рот так, что кончики клыков оказались на одном уровне. Да умеет он удивляться...
- Я откуда знаю? На меня напали, а потом все потемнело и меня вышвырнуло сюда.
Вместо ответа Гриммджоу начал крадучись подходить к дереву. Адиала отломала кусочек ветки, и в следующий момент леопарду пришлось отплевываться кусочками дерева.
- Ты явно не пустая. Слазь, - вид Гриммджоу мог разубедить даже самого смелого, выполнять этот приказ.
- Учти я жесткая, невкусная, ядовитая и вообще ты мной подавишься.
- Я только пустых ем. Ты же явно не она, - пакостная улыбочка котяры хорошего явно не сулила, и Адиала предпочла отказаться от заманчивого предложения, сообщив, что ей и там весьма удобно. В подтверждение ее слов деревце радостно хрустнуло. Гриммджоу решил ему помочь, подошел и с энтузиазмом особо голодного бобра вгрызся в дерево. Адиала разжала руки и с диким воплем полетела вниз.
- Может, слезешь с меня? - Вопль Гриммджоу был полон такой радости, что Ди предпочла вцепиться в него покрепче. Сидящую на спине он не укусит - не достанет.
- Да слезь с меня, наконец! Не съем я тебя! Хотя надо бы...
- Подавишься.
- С¬лазь!!!!
Ди спрыгнула и с интересом осмотрела Гриммджоу.
- А ты кто?
- Ты уже спрашивала. Я Гриммджоу.
- Я не про то.
- Адьюкас. Пантера.
- Эээ.. А кто такие Адьюкасы?
Клыки опять были продемонстрированы в полном блеске. "У прямо ходячая реклама Блендамета... Покупайте Блендамет - будете как Гриммджоу", - промелькнула истеричная мысль Ди.
- Пошли, расскажу, - печально вздохнул леопард.

0

3

Ummei Yamiko написал(а):

Возможно Мери Сью

Не возможно, а точно)))

0

4

RE: Не возможно, а точно)))
Как скажешь ^
^

Часть 2

2 года спустя.
На бескрайней залитой мертвенным лунным светом пустыне лежала двое. Один – огромный чисто белый леопард с пронзительно-голубы¬¬ми глазами, другая – сереброволосая худенькая девушка, обхватившая леопарда за шею. Она спала. Леопард задумчиво наклонился к девушке и робко лизнул рану на щеке – тонкую полоску застывшей крови.
- Что-то случилось, Гриммджоу? - Странно, но только что проснувшаяся девушка выглядела так, словно совсем не ложилась спать. Ее глаза внимательно смотрели в его. Гриммджоу отвернулся
- Спи, Адиала.
Но стоило только девушке закрыть глаза, как он снова стал зализывать рану. Если сразу не убрать едкую кровь, то потом она въестся в кожу и убрать ее будет уже невозможно. Ди вздрогнула, но не возмутилась – она тоже все понимала. Лишь чуть сильнее прижалась к леопарду.
Ранена Адиала была во время последней охоты. Гриммджоу тоже хочется кушать, но лунным светом, как Ди, поддерживать себя он не желал. Когда они набрели на стайку пустых Ди просто не успела отпрыгнуть. Поэтому сейчас за свою нерасторопность и мучилась.
Как только Гриммджоу закончил, девушка опять провалилась в сон. Но ненадолго. Резкий толчок заставил ее открыть глаза.
- Ди, уходи.
В синих глазах леопарда читалось уже отчаяние. Пожалуй, только Ди могла это увидеть. Для остальных же он оставался спокойным.
- Почему? Что случилось? Что прои…
- Айзен.
Ди сразу же отпрыгнула, скрываясь в кустах. Около двух месяцев назад, когда появился Айзен, Гин и Тоусен, стали пропадать пустые. Позже выяснилось, что Айзен проводил эксперименты по превращению пустых в людей. И, как любому экспериментатору, ему нужен был практический материал. Следующим должен был стать Гриммджоу. Он не знал, как остальные могут отреагировать на эту странную девчонку, которая всегда ходила с ним. Поэтому приказ был прост и понятен в любых условиях – «трымай портки и хавайся у бульбу». Просто и лаконично. Правда, сказано это было в несколько других выражениях, однако смысл остался неизменным. Именно поэтому Ди сразу же скрылась в тенях между столь любимыми ею деревьями. Гриммджоу оскалился и зарычал… Близко…

0

5

Я что-то не помню чтобы Гриммджо леопардом называли...

0

6

Illfort Granz
Пантера - черный леопард.

0

7

Адиала
Я знаю, просто неприпомню чтобы именно Гриммджо так называли

0

8

Illfort Granz написал(а):

Я знаю, просто неприпомню чтобы именно Гриммджо так называли

Все когда-нибудь случается в первый раз)

0

9

Часть 3

- Приказ от Айзена-самы. Вы проследуете за нами! - гордо возопило помесь пустого с человеком. Такое чувство, словно фигуре наспех придали форму человека, совсем забыв про формы и пропорции. Вместо ответа Гриммджоу аккуратно сместил вес назад, готовясь к прыжку. Это даже уже и не интересно. Но, как оказалось, та пародия на человека была не единственным членом ловчей команды. Рядом появился скромных размеров бугай. Всего-навсего с двухэтажный дом. Короткий резкий взрык и первая голова плавно полетела назад. Безголовое тело еще постояло несколько томительных секунд, словно раздумывая, что ему делать, а затем упало. Так же медленно, как и думало. Гриммджоу же был куда более расторопен – от второго тоже остался лишь набор органов. То ли день сегодня был поганый, то ли просто не везло, но Госпожа Судьба продемонстрировала Ди и Гриммджоу свой пышный зад и завитой колечком хвостик посреди оного.
- В честь чего столь яростное сопротивление? Неужели ты не хочешь стать сильнее? – вкрадчивый голос втек в уши, оставив после себя неприятный холодок в спине. Белые волосы, полузакрытые глаза и словно прилипшая улыбочка... Так и хотелось рвануть вперед и ударом когтистой лапы стереть ее. Желательно – вместе с жизнью блондинчика. Но с Гином особо не повоюешь. У Гриммджоу не было ни малейшего желания нарываться на возможность побыть жертвой. Он подчинился.
- Я найду тебя, Ди… - этот тихий шепот врятли мог, кто-либо услышать. Да никто и не услышал. Кроме той, которой эти слова собственно предназначались. Ведь так часто бывает – никто не услышит предназначенное для другого уха слово.
- А я тогда найду тебя. Не забудь.
Гин резко развернулся. Серебристый всполох больно резанул его по глазам. Но, не заметив ничего подозрительного, Ичимару развернулся, приказывая Гриммджоу следовать за ним. И удивленно посмотрел на леопарда, скривившегося так, словно его покормили недозрелым лимоном.

0


Вы здесь » Аниме свалка » ФанФики » Соединяющая сущности